Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

НА РАБОТУ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.02.2004 
"Алатырские Вести"
В.КОЧЕТОВА, профконсультант АГЦЗН. 

2004 год объявлен в нашей республике Годом молодежи и здорового образа жизни. Государственное учреждение «Алатырский городской (межрайонный) Центр занятости населения» проводит работу со всеми категориями граждан. Граждане, уволенные с военной службы, занимают особое место в работе с этой категорией. Молодые люди, уволенные с военной службы, имеют приоритетное право пройти профессиональное обучение по профессиям, пользующимися спросом на современном рынке труда. Имеющие профессию, но не имеющие практики, могут быть направлены службой занятости на стажировку по полученной профессии. Появляются заявки на предприятиях города для молодых граждан, уволенных с военной службы.

В 2003 году в Центр занятости обратилось 10 граждан, уволенных с военной службы (3 - район, 7 - город), трудоустроен 1 человек, направлены на профессиональное обучение 10 человек (с учетом вставших на учет в конце 2002 года (5 - район, 5 - город).

25 февраля 2004 года Алатырский городской (межрайонный) Центр занятости населения проводит информационный день для военнослужащих «Поиск» в здании Центра занятости по адресу: г. Алатырь, ул. Комсомола, 35, в 10 часов.

В этот день вы можете получить ответы на многие интересующие вас вопросы, встретиться с работниками горвоенкомата, отделами молодежи, ознакомиться с рынком труда не только нашего города и района, но и получить информацию о потребности в работниках по России, участвовать в ярмарке вакансий для городских и районных предприятий.

На информационный день приглашаются граждане, уволенные с военной службы, а также заинтересованные структуры.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика