Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На лыжи встали работники администрации и федеральных структур

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.02.2004 

Зима активно вступила в свои права, и все большее число горожан  приобщаются  к занятиям  лыжным спортом. И этому в значительной степени способствуют соревнования, которые проходят в рамках Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни». Очередные лыжные состязания  состоялись в минувшее воскресенье в Чуварлейском бору.

На этот раз активное участие  в спортивном мероприятии приняли коллективы управлений и отделов администрации города, федеральных структур, муниципальных  и иных предприятий.

Самым многочисленным на соревнованиях был коллектив работников акционерного общества «АЗНХ». Предприятие представляли спортсмены, которых поддерживала активная группа болельщиков.

В итоге определились победители в командном зачете в возрастных категориях:  до 30  и свыше 30 лет. Лидерами в той и другой категории стали работники налоговой инспекции. Среди эстафетных команд старшего возраста вторыми стали – муниципальные служащие отдела архитектуры, третье место –сотрудники  Управления пенсионного фонда. Призерами в возрастной группе до 30 лет – стали команды ОАО «АЗНХ» и отдела культуры администрации города.

Кроме этого прекрасные результаты показали  и ветераны. Среди них Виктор Иванович Юклутов и Маргарита Викторовна Краснова. В торжественной обстановке  и победителям и призерам  были вручены  Почетные грамоты  и ценные подарки.

Ну. а спортивный праздник между тем продолжался. Работала выездная торговля. Звучали зажигательные мелодии, которые увлекали лыжников в веселую круговерть танца.

      


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика