Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отделение пенсионного фонда РФ провело свое совещание в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
pency0509.jpg
05.09.2003
Сегодня Отделение пенсионного фонда Российской Федерации – Единой пенсионной службы по Чувашской Республике в городе Алатыре провело выездное совещание по вопросам организации работы по информированию застрахованных лиц, организации клиентской службы. В работе совещания приняли участие начальники Управлений ПФР.
Вначале с гостями провели экскурсию по новому зданию Управления ПФР в г.Алатырь, которое было открыто в конце июня текущего года. Прибывшие на совещание с удовлетворением отметили прекрасные условия, в которых работают сотрудники Управления.
После осмотра в зале заседаний началось совещание. Открыла и вела его Управляющая Отделением ПФР Р.А.Кондратьева. Она поочередно представила слово участвующим в совещании главе администрации Алатырского района А.И.Блашенкову и первому заместителю главы администрации города В.И.Степанову.
В.И.Степанов поприветствовал участников совещания, пожелал плодотворной работы и отметил большой вклад Отделения ПФР, лично управляющей Отделением Р.А.Кондратьевой в организацию строительства нового здания Управления пенсионного фонда в городе. С его получением многократно улучшились условия работы каждого сотрудника, возросло качество пенсионного обслуживания жителей города и района. Это также позволило внедрить передовые технологии управления персоналом и обработки информации по всем направлениям деятельности ПФР. В завершении выступления В.И.Степанов вручил Р.А.Кондратьевой «Благодарственное письмо» администрации города.
Ну, а далее участники совещания продолжили свою работу по утвержденной программе.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика