Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Общественников попросили оказать помощь в работе с населением города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.02.2004 
Управление пенсионного фонда Российской Федерации в городе Алатыре и Алатырском районе совместно  с администрацией города  провели сегодня                   совещание с руководителями территориальных общественных  Советов самоуправлений, председателями уличных комитетов и комендантов домов.
Сотрудники пенсионного Фонда обратились  к присутствующим  с просьбой оказать содействие в выявлении неработающего и недостигшего пенсионного возраста населения города, чьи пенсионные права не приведены  в соответствие  с новым законодательством. По неофициальным  данным таких граждан  в Алатыре около трех тысяч. По каким-то причинам в пенсионный Фонд они не обращаются.
Присутствующие на совещании общественники  пообещали помочь  в проведении этой работы, а заодно и поинтересовались некоторыми вопросами, касающимися  нового пенсионного законодательства.
Следующий пункт, стоящий в повестке дня был связан с газификацией города. Согласно  Указу Президента Чувашской Республики эта работа  должна завершиться до 2005 года. О процедуре оформления льготного кредита для подводки газа рассказал Николай Ильич Рузавин, начальник муниципального предприятий «Управление капитального  строительства».
Эту тему продолжил Олег Иванович Егунков, заместитель главы самоуправления города, руководитель филиала «Алатырьгаз». Основной акцент он сделал  на вопросах инвентаризации уличных  газоразводящих  сетей. Такая работа в конечном итоге  позволит  гражданам, затратившим  свои средства на газификацию, впоследствии вернуть их.
Олег Иванович также остановился  на недавнем  повышении тарифов на жилищно- коммунальные услуги. Он привел сравнительные данные уровня оплаты по городам Чувашии. Как выяснилось, Алатырь особенно не выделяется на этом фоне, хотя по некоторым видам услуг есть заметное опережение.      

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика