Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Открытый разговор о проблемах молодежи с молодежью

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.01.2004 
      Здоровая молодежь – здоровая нация. Именно этой теме была посвящена встреча со студентами и преподавателями  Алатырского техникума железнодорожного транспорта. Она проходила в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни». В ней приняли участие ответственные работники администрации города.
В ходе разговора был отмечен положительный опыт работы в этом коллективе по проведению  анкетирования по проблемам наркомании и здорового образа жизни. Студенты этого учебного заведения   на протяжении трех лет  занимают призывные места в городском  конкурсе плакатов «Нет – наркотикам!».  По инициативе студсовета  сейчас в техникуме проводится  конкурс плакатов по теме: «Алкоголь и железнодорожный транспорт  несовместимы». На снимке: один из плакатов железнодорожников.
Присутствующие на встрече были подробно ознакомлены с мероприятиями, запланированными на территории города в рамках  Года молодежи и здорового образа жизни. Это открытие спорткомплекса «Луч»; различные спортивные мероприятия. Подробно была рассмотрена работа, начатая муниципальным учреждением «Алатырский городской врачебно-физкультурный диспансер» совместно с управлением образования и медицинскими работниками школ по внедрению современных оздоровительных технологий в образовательных учреждениях.
 Никого не оставила равнодушным информация начальника отдела здравоохранения Эллы Юклутовой  о распространении социально-значимой патологии среди молодого поколения горожан, а именно: злоупотребление алкоголем, курение, злоупотребление наркотических средств.
В очередной раз с преподавателями физической культуры обсуждена необходимость скорейшего введения в учебный корпус оптимального двигательного режима – физкультурных пятиминуток на уроках, подвижных игр на переменах.
Обсуждаемая тема была встречена аудиторией с большим интересом. Присутствующие задавали много вопросов, выступали с предложениями организации работы дополнительных спортивных секций, клубов в микрорайонах города, горячо обсуждали проблему максимального использования спортивных залов и сооружений.
 
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика