Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дом доброты в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.01.2004 
Дому ребенка в Алатыре  более 80 лет. В разные годы он назывался по-разному. Но его предназначение не изменилось – воспитание детей, лишенных родительского попечения. Дом ребенка рассчитан на 120 детей, которые поступают со всей Чувашии и пребывают в нем от рождения до трех лет. К сожалению, в основном,  это нежеланные дети, дети из социально-неблагополучных семей. Среди них нет практически  здоровых, многие имеют  неудовлетворительные показатели физического и нервно-психического развития.
Более 28 лет главным врачом этого учреждения трудится Валентина Васильевна Пушистова – человек беспокойный, ответственный и очень внимательный и добрый. Во многом благодаря ей в доме ребенка созданы  прекрасные условия для воспитанников.
 
 

 
 
Коллектив, возглавляемый Валентиной Васильевной, работает с  большой отдачей. В нем нет случайных людей, о каждом  питомце они проявляют неподдельную заботу. Искренне рады, когда ребенок обретает семью. Кстати, число усыновлений в последние годы значительно  увеличилось. Только за прошлый год у 33 малышей появились мама и папа. Возросло и число международных усыновлений. Все приемные родители поддерживают связь с домом ребенка, сообщают о том, как развивается малыш, присылают фотографии. Они  размещаются в больших фотоальбомах, где можно проследить судьбу каждого воспитанника. Ведь это очень важно, как прошло детство ребенка, кто вел ребенка за руку, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира. От этого во многом зависит, каким станет завтра сегодняшний малыш, каким будет наш мир.           
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика