Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Сотрудники администрации города приняли участие в Дне здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.01.2004 
В рамках многочисленных городских мероприятий, посвященных Году молодежи и здорового образа жизни, в прошедшую субботу  был проведен День здоровья для сотрудников  администрации города.
В Чуварлейском бору на базе детского оздоровительного  лагеря «Янтарный» прошли лыжные соревнования. На дистанции 2 км соревновались  женщины, мужчины стойко перенесли дистанцию – 4 км. Победители и призеры, как водится, были отмечены  Почетными грамотами и призами.
Среди женщин I  место заняла Элла Юклутова – начальник отдела здравоохранения, среди мужчин лидировал Михаил Марискин – начальник управления образования.
Жюри при подведении итогов отметило активное участие в Дне здоровья финансового отдела Министерства финансов в г.Алатырь (начальник - Мария Орлова). Этот отдел прибыл к месту проведения в полном составе, да еще вместе с членами своих семей.
А лучшей семейной командой была признана команда Ларисы Подгузовой – специалиста управления социальной защиты городской администрации в составе: мужа – Владимира, дочки – Насти и собачки по кличке «Барон» - породы пекинес.   
Сказочный лес, прекрасная погода, быстрая лыжня  способствовали хорошему отдыху. Все получили заряд бодрости на предстоящую трудовую неделю.

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика