Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"О выполнении решения Собрания депутатов от 15.08.2003 г. №24 по обращению граждан, живущих в районе городского рынка"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Чувашская Республика
город  Алатырь
городское Собрание депутатов
III – го созыва
 
Р Е Ш Е Н И Е
 
от «3___» ноября 2003г.  № 25

 

 

 

 

«О выполнении решения Собрания
депутатов от 15.08.03г. № 24 по
обращению граждан, живущих
в районе городского рынка»
 
 
     Заслушав и обсудив доклады первого заместителя главы администрации В.И. Степанова, начальника МП «УЭ и ЖКХ» Басюк Е.В., председателя комитета имущественных отношений Арапова М.И., главного архитектора Какуркина А.Н. «О выполнении решения Собрании депутатов от 15.08.03г. № 24 по обращению граждан, живущих в районе городского рынка» городское Собрание депутатов
Р Е Ш И Л О:
1.                  Информацию о ходе выполнения решения № 24 от 15.08.03г. принять к сведению.
2.                  Администрации г.Алатырь ЧР в целях упорядочения торговой деятельности изменить ранее принятые нормативные акты, разрешающие осуществление торговли на прилегающей к территории городского рынка в части запрета торговли и ее переноса с указанной территории на территорию городского рынка.
3. Руководству МУП «Алатырский городской рынок» в срок до 01.12.2003г. изыскать и предоставить торговые площади для размещения торговых точек, переносимых с территории, прилегающей к территории городского рынка, и принять все необходимые меры по размещению торговых точек, осуществляющих свою торговую деятельность без использования стационарных торговых помещений, с учетом зонирования и ассортиментного перечня реализуемых товаров народного потребления.
4. Главному архитектору г.Алатырь Какуркину А.Н. разработать необходимую документацию по организации платной автомобильной стоянки на территории, прилегающей к кинотеатру «Октябрь», представить предложение в части финансирования данных работ при формировании бюджета города на 2004 год на возвратной основе.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации города Алатыря Степанова В.И.  со сроком  выполнения до 1 декабря 2003 года.
 
 
 
Заместитель главы самоуправления                                                                                О.И. Егунков

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика