Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и энергетического хозяйства города Алатыря к зимнему периоду 2003/2004 года"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 
Чувашская Республика
город  Алатырь
городское Собрание депутатов
III – го созыва
 
Р Е Ш Е Н И Е
 
 
от «_15__» августа 2003г.  № 24                 
 
 «О подготовке жилищно-коммунального и
энергетического хозяйства города Алатыря
к зимнему периоду 2003/2004 года»
 
    Заслушав и обсудив доклад Басюк Е.В., начальника МП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства г.Алатырь» о подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства города Алатыря к зимнему периоду 2003/2004г.г., в целях обеспечения нормальной жизнедеятельности города в зимний период 2003/2004 гг., исходя из задач по подготовке к указанному зимнему периоду, городское Собрание депутатов
 
Р Е Ш И Л О:
 
1.     Признать проводимую городскими службами и предприятиями энергетического и жилищно-коммунального хозяйств в настоящее время плановую работу по подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства вместе с жилищным фондом города к зимнему периоду 2003/2004 года в основном достаточной. Завершить проводимые работы по подготовке к зимнему периоду 2003/2004 г.г. в определенные администрацией города Алатыря сроки.
2.     Заместителю Главы администрации города Алатыря Кантышеву Г.В. совместно с Начальником МП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства г.Алатырь» Басюк Е.В. принять соответствующие меры по установлению ежедневного контроля за ходом подготовки жилищного фонда, всего жилищно-коммунального хозяйства города к зимнему периоду 2003/2004 г.г., принимая меры административного и материального воздействия к руководителям подрядных предприятий и организаций, допускающим нарушения установленного порядка при осуществлении мероприятий по подготовке к предстоящему зимнему периоду.
3.     Заместителю Главы администрации города Алатыря Кантышеву Г.В. совместно с Начальником МП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства г.Алатырь» Басюк Е.В. принять необходимые меры по созданию общегородской аварийно-диспетчерской службы с необходимым запасом материалов и оборудования для оперативного выполнения аварийно-восстановительных работ.
4.     Первому заместителю Главы администрации города Алатыря Степанову В.И. совместно с Начальником горфинотдела Минфина ЧР по г.Алатырь ЧР Орловой М.В. принять безотлагательные меры по проведению расчетов  с тепло-,эенргоснабжающими организациями за текущее потребление энергоресурсов, погашению кредиторской задолженности и необходимые меры по обеспечению расчетов за потребляемые энергоресурсы бюджетными учреждениями социальной сферы.
5.     Просить  руководство ООО «Межрегионгаз»» обеспечить надежное газоснабжение энергетических объектов г.Алатырь, осуществляя поставку газа в необходимых объемах.
6.     Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей Главы администрации г.Алатырь Степанова В.И., Кантышева Г.В., Начальника МП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства г.Алатырь» Басюк Е.В.
 
 
Заместитель Главы самоуправления
      города Алатыря                                                                       О.И. Егунков
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика