Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Определены основные параметры прогноза социально-экономического развития г.Алатыря на 2004 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Одним из вопросов, рассмотренных на вчерашнем заседании городского Собрания депутатов, был прогноз социально-экономического развития г.Алатырь на 2004 год. С ним ознакомил депутатов начальник управления экономики, инвестиций и рыночных структур Анатолий Данилин.
Он отметил, что итоги 11 месяцев т.г., свидетельствующие о наступающей экономической  стабильности в городе, позволяют прогнозировать на  будущий год развитие  достигнутых положительных тенденций во всех отраслях.
По предварительным расчетам в будущем году предприятиями всех форм собственности планируется выпустить промышленной продукции на сумму 1060-1072 млн. рублей, при этом рост  к 2003 году в сопоставимой оценке  составит 120%. В 2003 году предполагается  увеличение общего объема инвестиций в основной капитал до 96,8 млн. рублей. Из них более 53 млн.рублей планируется  направить  на развитие  социальной и инженерной инфраструктуры города.
В жилищном строительстве намечено освоить не менее 11 млн. рублей и обеспечить ввод жилых домов общей площадью около 15 тыс. кв. м. В 2004 г. необходимо завершить  в основном газификацию города. На эти цели предусматривается  выделение  23 млн. рублей. В планах значится  газификация более 1500 домов и квартир, проложить  не менее 52 км газораспределительных сетей. На природный газ в 2004 году планируется перевести  котельную ОАО «Электроприбор».
В прогнозных планах на 2004 год также значится  реконструкция и капитальный ремонт  более 4 км автомобильных дорог общего пользования. В следующем году прогнозируется увеличение объема  товарооборота по крупным и средним  предприятиям, а также общей суммы платных услуг.
Также предусматривается  дальнейшее  совершенствование работы и развитие материально-технической базы  учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика