Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Весенняя Неделя Добра в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 

       Как и ежегодно, с 19 по 27 апреля под девизом «Через добрые дела – к культуре мира» в пятый раз в Чувашской Республике пройдет Всероссийская добровольческая «Весенняя неделя Добра».

 Весенняя неделя Добра, как общероссийская неделя добровольцев, проводится с 1997 года в третью или четвертую неделю апреля для вовлечения большего числа граждан всех возрастов в добровольное участие в весенних социально-значимых действиях, привлечения внимания общественности к потребности создания в России системы организационных и правовых условий поддержки добровольческой деятельности.

Акция проводится Российским центром развития добровольчества, Благотворительным фондом «Созидание» при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций, общественной Палаты Российской
Федерации.

В Чувашской Республике акция организуется под эгидой Совета по проведению Года добрых дел Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Молодежным добровольческим объединением Чувашии, Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики, Дополнительным офисом по Чувашской Республике Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье».

В ходе акции каждый житель Чувашии может сделать доброе дело:

- помочь окружающим нас детям-сиротам, детям из неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семей, инвалидам, ветеранам, пожилым и престарелым, тем, кто только что освободился из мест лишения свободы, лицам без определенного места жительства;

- оказать бесплатные консультационные (например, юридические) и образовательные услуги нуждающимся категориям населения;

- принять участие в субботниках, экологических акциях, благоустроить родной двор, улицу, микрорайон;

- выступить со своей благотворительной инициативой.

Реализовать ваши добрые замыслы, найти помощь, сообщить о каком-нибудь добром поступке или человеке вы можете, воспользовавшись услугами «Горячей линии Добра» (телефон 37-00-05, e-mail: dobro@cap.ru). Кроме того, уже сейчас действует номер 300-263 (IP-box № 263) для приема любых видов сообщений по Весенней неделе Добра.

Адреса интернатов, детских домов, центров помощи семье и детям, социально-реабилитационных центров вы можете найти на сайте www.zadobro.ru.

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика