Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10 лет, как городская скорая помощь размещается в новом здании

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.01.2004 
В канун Нового года  работающих в  муниципальном учреждении здравоохранения «Алатырская городская станция скорой медицинской помощи» прибыли поздравить первый заместитель главы администрации города Владимир Степанов и начальник отдела здравоохранения Элла Юклутова. Празднование Нового года в этом коллективе совпало с небольшим юбилеем – 10 лет, как скорая помощь размещается в новом здании.
           За это время значительно улучшена материально-техническая база. Приобретено 6 новых санитарных автомобилей, что позволило снизить процент износа автопарка с 85% до 30%. Оперативность и качество работы значительно улучшены благодаря приобретению комплекта радиостанций фирмы «Алинко» и мини АТС на 16 абонентов. В 2003 году закуплено необходимое медицинское оборудование на 100 тыс. руб. Часть оборудования поступила по проекту Всемирного банка реконструкции и развития.
          Особо отрадный факт, что в стратегический план реструктуризации системы предоставления медицинской помощи в Чувашской Республике на 2003-2010 годы включена и МУЗ «Алатырская городская станция скорой медицинской помощи», которая будет функционировать как межрайонный диспетчерский пункт.
           В  этот день также не обошлось без подарков. Лучшие работники были награждены Почетными грамотами отдела здравоохранения администрации города и денежными премиями. А от Центра социальных программ Семенова были переданы 10, так нужных для работы медикам, фондоскопов и электрокардиограф. В завершении мероприятия для медиков прозвучали музыкальные поздравления  в исполнении квартета преподавателей детской музыкальной школы № 3.

 

 

 

 

 

 

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика