Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На заседании городского Собрания депутатов рассмотрены важные вопросы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Очень насыщенной была повестка дня XXIV заседания Алатырского городского Собрания депутатов, которое состоялось в минувшую пятницу.
В работе Собрания приняли участие  министр энергетики и ЖКХ Чувашской Республики В.Г.Ковалев, представитель администрации Президента ЧР, сотрудник  отдела по работе с органами местного самоуправления  А.П.Добрышкин, главный федеральный инспектор по жилью И.Г.Никитин.
Открыл и вел заседание заместитель  главы самоуправления  города О.И.Егунков. По первому вопросу «Об итогах социально-экономического развития за I полугодие 2003 г.» сделал сообщение А.А.Данилин – начальник управления экономики, инвестиций, рыночных структур и бюджетных отношений.
С исполнением городского бюджета за I полугодие 2003 г.ознакомила депутатов и присутствующих на Собрании начальник финансового отдела МФ РФ в ЧР  по г.Алатырь М.В.Орлова. С содокладами по этим двум вопросам  выступили  депутаты – председатель комиссии по вопросам  промышленности, строительства, транспорта, ЖКХ и предпринимательства А.М.Рыбников и председатель  комиссии по вопросам финансово- экономической деятельности, бюджету, налогам и сборам О.И.Егунков.
Депутаты рассмотрели и приняли «Программу социально-экономического развития г.Алатыря на 2003 – 2006 г.г.».
Четвертым в повестке дня заседания  значился вопрос «О реформировании ЖКХ и подготовке города к зиме.» По этому вопросу доложила начальник МП «Управление энергетики и ЖКХ» Е.В.Басюк. С большим анализом состояния дел в жилищно – коммунальной сфере  города выступил Министр энергетики и ЖКХ Чувашской Республики В.Г.Ковалев. Собрание решило в срок до 1 сентября т.г. разработать и представить на утверждение городскому Собранию  депутатов соответствующую Программу  первоочередных мероприятий по развитию реформы жилищно-коммунального хозяйства города, уделив в ней особое внимание социальной защите населения и снижению необоснованных затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг. 
Все вопросы, включенные в повестку дня заседания, были рассмотрены  и по каждому принято решение.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика