Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Филиал ЧГУ в Алатыре празднует свое 10-летие

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
1812.jpg18.12.2003
10 лет назад в Алатыре открылся филиал ЧГУ. Приказ о его создании подписал Л.П.Кураков, ректор ЧГУ 17 декабря 1993 года. Большую помощь в становлении высшего учебного заведения оказали Н.А.Курчатов, В.А.Лебедев, А.М.Чепаксина, возглавлявшие в разное время исполнительную власть в городе.
За 10 лет существования ВУЗ подготовил более 550 специалистов, которые успешно трудятся в разных отраслях города. Особой гордостью администрации является тот факт, что в центре занятости населения нет ни одного выпускника филиала, стоящего на учете. Сейчас в ВУЗе обучается 680 студентов, из них 170 - по очной форме. Вести образовательный процесс на должном уровне позволяет солидная учебная база. Студенты имеют возможность пользоваться богатой библиотекой, лабораториями. Готовит филиал и свои кадры. За годы становления кандидатами наук стали 10 преподавателей. К защите диссертации готовятся еще пять человек.
Торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты состоялось вчера в актовом зале филиала ЧГУ. Перед собравшимися студентами выступили его директор Е.Г.Егоров, другие руководители, стараниями которых в Алатыре создан и успешно работает ВУЗ.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика