Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Административный регламент предоставления государственной услуги по информированию о положении на рынке труда в субъекте Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Административный регламент предоставления государственной услуги по информированию о положении на рынке труда в субъекте Российской Федерации. Разработан в целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги, создания комфортных условий для получателей государственной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, и государственных учреждений службы занятости населения при осуществлении ими полномочий по информированию о положении на рынке труда в субъекте Российской Федерации и утвержден приказом Минздравсоцразвития России № 415 от 13.06.07 г.
Государственную услугу предоставляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, и государственные учреждения службы занятости населения.
   На территории  города Алатыря и Алатырского района данная государственная услуга оказывается:
   Государственной службой занятости населения Чувашской Республики, которое находится по адресу:    г. Чебоксары,  ул.  Гагарина 22 а,     тел. 20-23-92, Е-mail <slzn@cbx.ru> и Государственным учреждением Центр занятости населения города Алатыря Госслужбы занятости Чувашии, находящимся по адресу: г. Алатырь, ул. Комсомола 35 , тел 2-52-25, 2-20-39, 2-17-29, 2-84-83  E-mail  <alatslzn@chtts.ru>
Информация о положении на рынке труда включает в себя сведения о нормативно-правовом регулировании социально-трудовых отношений, спросе и предложении на рабочую силу в профессионально-квалификационном разрезе, востребованности трудовых услуг с учетом уровня профессиональной квалификации, подготовки, переподготовки и вовлечения граждан в процесс производства, межтерриториального и межотраслевого перераспределения рабочей силы, использования иностранных работников.
Информация о положении на рынке труда, ориентированная на неопределенный круг лиц, предоставляется, распространяется  и обновляется систематически, не реже одного раза в течение календарного месяца.
Информация о положении на рынке труда является общедоступной, предоставляется и распространяется свободно.
При предоставлении информации работники органов и учреждений, участвующих в предоставлении государственной услуги, руководствуются следующими принципами:
обеспечение свободы поиска, получения, передачи и распространения информации законными способами;
открытость и доступность информации о положении на рынке труда;
достоверность информации о положении на рынке труда.
Государственная услуга предоставляется работниками центров занятости населения при обращении получателя государственной услуги с заявлением-анкетой о предоставлении государственной услуги.
Государственная услуга предоставляется бесплатно.
Основания для отказа в предоставлении государственной услуги отсутствуют.
Получатели государственной услуги имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.
Информация о государственной услуге предоставляется получателям государственной услуги непосредственно в помещениях органов  исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, и центров занятости населения, а также с использованием средств телефонной связи, электронного информирования, вычислительной и электронной техники, посредством размещения на Интернет-ресурсах органов и учреждений, участвующих в предоставлении государственной услуги, в средствах массовой информации, издания информационных материалов (брошюр, буклетов и т.д.).
Получателями государственной услуги являются:
граждане Российской Федерации;
иностранные граждане;
лица без гражданства;
юридические лица;
индивидуальные предприниматели.
Документом, необходимым для получения государственной услуги определенным лицом, является заявление-анкета получателя государственной услуги Предоставление документов для получения государственной услуги неопределенным кругом лиц не требуется.
Заявление-анкета получателя государственной услуги заполняется получателем государственной услуги разборчиво от руки, на русском языке. При заполнении заявления-анкеты получателя государственной услуги не допускается использование сокращений слов и аббревиатур. Заявление-анкета заверяется личной подписью гражданина.
Государственная услуга предоставляется получателю государственной услуги в день обращения без предварительной записи.
Результатом предоставления государственной услуги является получение информации о положении на рынке труда.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика