Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Семинар в педколледже

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Только вместе с вами общими
усилиями мы сможем дать детям
большое человеческое счастье
                          
 
Под таким девизом прошел семинар педагогов
 
 
Педагоги – люди творческие, неординарные. Каждый из них яркая личность, а уж если они собираются вместе,  это похоже на фейерверк идей, мнений, взглядов.
В соответствии с планом работы управления образования администрации города Алатырский педагогический колледж принимал у себя директоров и заместителей директоров общеобразовательных школ. Теплая встреча состоялась в рамках семинара «Создание комфортных образовательных условий для личностно-ориентированного развития студента». По мнению участников, педагоги и студенты колледжа сумели создать уютную атмосферу, располагающую к сотрудничеству и сотворчеству.
Гости имели возможность познакомиться с историей колледжа через видеофильм «Экскурс в историю колледжа».
В колледже обучаются талантливые, разносторонне развитые студенты. Результаты непрерывного творческого процесса участники семинара увидели на выставках декоративно-прикладного и изобразительного искусства, подготовленных преподавателями И.А.Яненко и В.Н.Каримулиной.
Особый интерес у участников семинара вызвали учебные занятия. Урок преподавателя Л.Г.Сучковой по методике общественных дисциплин отличался проблемностью обучения. Урок преподавателя Н.В.Нестеровой по методике преподавания русского языка проходил в форме деловой игры «Компетентность», в которой участвовали и управленцы в роли работодателей. Урок ритмики преподавателя И.Н.Слеповой вызвал искреннее восхищение, участники семинара отметили высокий профессионализм педагога. Урок иностранного языка  проходил в форме командной игры с элементами драматизации и наглядно демонстрировал умения студентов организовать внеклассное занятие по языку в начальной школе.
Очередное заседание клуба «Перекресток» объединило всех: педагогов, студентов, гостей. Откровенная дружеская беседа на тему «Душа, душа, чего ты хочешь?» затронула тайные струны души каждого. Ведущие ток – шоу педагоги И.И.Карасева и Н.А.Нажалкина вызывали зал на откровенный разговор, и это им удавалось.
В колледже развивается и совершенствуется научная работа, итоги которой были подведены на очередных заседаниях научного студенческого общества.
Администрация педагогического колледжа и руководители школ в рамках заседания круглого стола обменялись взаимовыгодными предложениями о сотрудничестве.
Итог семинара подвела заместитель начальника управления образования г.Алатырь В.К.Наумушкина. Валентина Константиновна отметила своевременность и актуальность семинара, целенаправленную и результативную работу коллектива колледжа во главе с директором С.П.Фадеевой по созданию необходимых условий для плодотворного сотрудничества участников образовательного процесса.
 

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика