Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перспектива развития города в целом одобрена

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
31.10.2003
Вчера в зале заседаний администрации города с участием членов Кабинета Министров Чувашской Республики во главе Н.Ю.Партасовой состоялось выездное совещание по рассмотрению итогов выполнения Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Республики и администрациями Алатырского района и города Алатырь в текущем году и проекта программы социально-экономического развития территорий до 2006 года.
До начала совещания члены Кабинета Министров Чувашской Республики побывали на объектах городского хозяйства по своим отраслям и отдельным программам.
На мероприятие были приглашены: депутаты городского Собрания, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители общественности.
Открывая совещание премьер-министр отметила, что в Республике впервые в таком расширенном составе на территории муниципального образования рассматриваются итоги выполнения Соглашения и проектов программ социально-экономического развития. Это мероприятие направлено на то, чтобы совместно находить пути решения сложных вопросов.
О выполнении Соглашения на текущий год и Программе социально-экономического развития города на 2003-2006 г.г. доложил первый заместитель главы администрации города Владимир Степанов. Он отметил, что город, в основном, выполняет обязательства по Соглашению на 2003 год, остановился на основных характерных проблемах, отражающих специфику социально-экономического развития и подчеркнул, что основу экономического развития составляет система программных мероприятий развития промышленности. За 4 года предполагается увеличить объем производства до 1,5 млд.рублей или к уровню 2002 года на 140-144%, уровень среднемесячной зарплаты увеличится в 1,7 раза. Будет создано дополнительно свыше 500 рабочих мест. В результате повышения эффективности управления муниципальным имуществом и активизации работ по собираемости налоговых платежей повысятся собственные доходы городского бюджета почти в два раза.
В своих выступлениях участники совещания – руководители отраслевых министерств заявили об участии в реализации Программы социально-экономического развития города. На будущий год будут внесены уточнения по вопросам финансирования газификации, дорожного строительства, включения города в федеральные Программы здравоохранения и другие. В целом городская Программа членами Кабинета Министров Чувашской Республики была одобрена.
Завершая мероприятия, премьер-министр Н.Ю.Партасова отметила, что день в Алатыре проведен не зря.

Администрация г. Алатырь 
TopList

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика