Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит Председателя КМ ЧР Н.Ю.Партасовой в СОШ № 9 г.Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 

vizit30102003-15.jpg31.10.2003
Вчера в рамках рабочего визита в город Алатырь Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасова побывала в средней общеобразовательной школе № 9. Ее сопровождали Г.П.Чернова – министр образования, П.В.Семенов – член Президиума Госсовета Чувашской Республики, В.И.Степанов – первый заместитель главы администрации города.

Пристрой к этой школе на 250 ученических мест готовится к сдаче в эксплуатацию. Со строящимся объектом руководитель Правительства Республики знакомилась в августе т.г. С того времени произошли серьезные перемены: подключено тепло и водоснабжение, просторные учебные кабинеты уже сегодня готовы принять детей. Но еще продолжаются отделочные работы в столовой и спортивном зале.
Особо порадовало Наталью Юрьевну то, что в котельной школы поставлено технологически новое оборудование, дающее экономичное дешевое тепло.
В два этапа, как планировалось, сдать этот объект не удалось из-за смены генподрядчика (сейчас эту миссию взял на себя РУКС) и из-за задержек с поставкой мебели и оборудования. Поэтому был установлен новый срок сдачи всего объекта в целом – 1 декабря текущего года, а не 1 января по ранее утвержденному графику. Об этом объявила Председатель Кабинета Министров собравшимся в одном из новых учебных кабинетов учителям школы. А со строителей потребовала представить уточненный график с корректировкой сроков.
В разговоре с педагогическим коллективом школы она обозначила проблему качественной подготовки учащихся к жизни, пожелала, чтобы выпускники школ, получив образование, оставались в родном городе, так как статистика свидетельствует об оттоке специалистов из Алатыря. Говоря о развитии города, Н.Ю.Партасова сообщила, что этому вопросу посвящается сегодняшнее совещание по рассмотрению итогов выполнения Соглашения о взаимодействии и социально - экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрации города, проекта программы социально-экономического развития города на 2003-2006 г.г.
В завершении встречи она выразила надежду, что Алатырь должен занять достойное место среди малых российских городов.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика