Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День открытых дверей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
sadik.jpg
11.11.2003
В последние недели октября в детских садах города Алатыря прошли Дни открытых дверей, ставшие традиционными. Коллективы дошкольных учреждений поработали на славу: подготовили, объявления-приглашения, программы, придумали интересные и полезные мероприятия, оформили выставки работ.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестренки – все откликнулись на приглашения. Родители и гости познакомились с основными видами деятельности в детском саду, увидели результаты работы, знания дошколят, умения не только играть в коллективе, инсценировать и петь, но и навыки прямого и обратного счета, решения задач, работы со словом и предложением; узнали о том, что их дети владеют тестопластикой, лепкой, аппликацией т.е. всесторонне развиваются.
А началось все с посещения утренней гимнастики. Заряд бодрости на весь день получили и дети, и родители, и сотрудники. Никого не оставили равнодушным необычные формы занятий: математический КВН «Знайка», «В стране математических загадок», интеллектуальная игра «Умники и умницы», познавательные занятия «Путешествие по тропинкам зеленой аптеки», «Здоровье – это овощи, фрукты и прочие продукты», музыкально-развлекательные мероприятия: «Веселинка», «Чем богаты, тем и рады» и т.д.
Тот факт, что гостям очень хотелось попасть на все занятия и мероприятия во все группы, говорит о неподдельном интересе к дошкольному образованию. Экскурсии по детскому саду, проведенные руководителями ДОУ, показали, что только совместная работа родителей, педагогов и воспитанников помогает их учреждениям жить и развиваться.
 
На снимке: занятия в детском саду «Родничок».

Администрация г. Алатырь 
TopList
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика