Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Состоялся митинг памяти жертв политических репрессий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 

 

mitingrepr.jpg31.10.2003
Вчера у памятного места жертвам политических репрессий, открытого год назад в Алатыре, состоялся митинг памяти. В нем приняли участие школьники, представители общественности города, те, кто потерял в годы репрессий своих родных и близких.

Открывая митинг, первый заместитель главы администрации города Владимир Степанов отметил, что в День памяти жертв политических репрессий в России мы с болью в сердце вспоминаем людей, ставших жертвами жестокого террора. На мемориальных досках - 108 фамилий тех, кто был расстрелян здесь, на этом месте. Они стали по чьей-то воле «врагами народа», испытали в полной мере страдания и унижения отверженных, расстрелянных без суда и следствия. Много тех людей, кого долгие годы считали врагами Советской власти – реабилитированы. А память о погибших вечно останется в наших сердцах и будет передаваться от поколения к поколению.
На митинге также выступили: сын репрессированного в 30-е годы Краснов А.К., председатель городского Совета ветеранов Р.И.Афанасьева, начальник управления социальной защиты населения В.А.Минеев. Красной нитью через все выступления проходила мысль о том, что мы не имеем права забывать тяжелые страницы истории, низко склоняем головы перед памятью невинных жертв и верим в то, что это никогда не должно повториться.
К мемориальным доскам легли живые цветы.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика