Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Результативная поездка министра здравоохранения Чувашской Республики в Алатырь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В конце прошлой недели  состоялся визит Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики  и членов Кабинета Министров  в город Алатырь и Алатырский район. В рамках визита состоялась и рабочая поездка министра здравоохранения Чувашской Республики Суслоновой Н.В., ведущих специалистов Министерства.
Первым объектом, осмотренным министром стал строящийся корпус Чуварлейского противотуберкулезного санатория.
При посещении роддома, беседе с роженицами и медицинским персоналом Нина Владимировна оценила материально-техническую базу межрайонного отделения, как слабую. Сразу же была обсуждена заявка на необходимое мед.оборудование, в приобретении которого министр пообещала оказать всяческое содействие.
Учитывая, что одним из главных вопросов в городе стоит размещение детской больницы в хирургическом корпусе МУЗ «АЦРБ», рабочая группа в очередной раз детально познакомилась с ходом проводимых работ.  Согласно информации главного врача МУЗ «АЦРБ» Юрьева Н.С. перевод детской больницы будет осуществлен в начале 2004 года после реконструкции хирургического корпуса и завершения строительства административного здания.
Также Нина Владимировна посетила здание железнодорожной поликлиники, ознакомилась с работой стоматологического отделения. В завершении  представители Министерства здравоохранения провели встречу с руководителями учреждений, медицинскими работниками, на которой министр подробно остановилась на приоритетах развития здравоохранения, задачах, решаемых в настоящее время, на республиканских и федеральных программах, по которым предусмотрено финансирование и поступление современного оборудования. Отрадно было услышать, что в ближайшее время начнется укрепление материально-технической базы службы скорой помощи, оснащение оборудованием межрайонного родильного отделения и межрайонного противотуберкулезного диспансера.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика