Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новые имена в составе юношеской сборной республики по тяжелой атлетике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
04.11.2003
В эти выходные дни в г.Алатырь состоялось первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1985 г.р. и моложе. Юные тяжелоатлеты из городов Алатырь, Новочебоксарск, Шумерля, Яльчикского и Вурнарского районов оспаривали звание сильнейшего, а также путевку для участия на первенстве России в конце ноября т.г. По итогам выступления спортсменов в командном первенстве среди девушек победу одержали тяжелоатлетки г.Алатырь, второе место досталось спортсменкам Яльчикского района. К сожалению, не удалось алатырцам сохранить командное первенство в юношеской группе, первое место пришлось уступить соперникам из Яльчикского района, а на третью ступень пьедестала почета поднялись тяжелоатлеты из п.Вурнары.
Прошедший турнир показал, что Чувашскую Республику на Всероссийском турнире в г.Чехов (Московская область) достойны представлять победительница первенства в весовой категории 69 кг Галина Кулагина, показавшая результат 60 кг в рывке, 75 кг в толчке, набравшая в сумме двоеборья – 135 кг, а также пятнадцатилетний Александр Андреев, победитель среди юношей в весовой категории до 77 кг (его результаты – 95 кг в рывке, 115 кг в толчке, в сумме двоеборья 210 кг). Ну и, конечно же, в очередной раз честь нашей республики будет защищать участница недавнего первенства Европы – шестнадцатилетняя Яна Виноходова.
Минспорт Чувашии
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика