Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.11.19 Чуйков Ю. - ветеран труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

За последние два года произошли большие перемены в лучшую сторону, на промышленных предприятиях обеспечивается рост объемов производства и отгрузки товаров, обеспечивается рост среднемесячной зарплаты, сокращается задолженность по платежам в бюджеты всех уровней, ведется активная работа по строительству объектов социальной сферы, дорог, тротуаров, жилья, благоустройству города. В микрорайоне «Западный» построен физкультурно-спортивный комплекс, внутри которого все удобно и красиво, созданы все условия для занятий спортом и это сразу оценили все жители города. Кроме своего прямого назначения, это уникальное по своей архитектуре и дизайну строение коренным образом изменило прилегающую территорию. Совсем недавно здесь был пустырь, на котором буйно рос всевозможный чертополох и жители близлежащих домов охотно выбрасывали туда свои бытовые отходы. Теперь это обустроенная территория, откуда просто не хочется уходить, на исходе лета здесь построили детскую игровую площадку и теперь здесь не смолкают звонкие голоса ребятишек, энтузиасты микрорайона, направляемые советом общественного самоуправления, посадили вокруг площадки деревья и кустарники. Незаметно пройдут года, деревья вырастут и это место станет одной из достопримечательностей города. А как приятно пройти по вновь построенным тротуарам по улице Московской, Комсомола, Тельмана. Широкие с хорошим покрытием, прощайте теперь хляби и грязь в этих местах, как приятно проезжать по улице имени Гагарина, хорошее дорожное полотно, красивые павильоны остановок общественного транспорта, рекламные щиты, красочные дорожные знаки, по обеим сторонам проезжей части, красивые, богатые дома живущих здесь горожан – алатырцев. Можно приводить множество примеров обновленных и реконструированных мест, парков, скверов, достопримечательностей. Все эти перемены к лучшему вынуждены признать даже самые стойкие скептики и критики. Я не склонен говорить хвалебные слова и речи, но объективности ради, надо сказать, что все эти позитивные перемены к лучшему происходят благодаря умелому руководству городской администрации Грамотные, умелые специалисты, начальники отделов и управлений, возглавляемые М.В. Марискиным работают как единая команда. Авторитет Михаила Васильеича среди горожан растет с каждым днем, он наладил хорошие деловые отношения с руководством республики, депутатами Государственной Думы, ему удалось изменить мнение руководства республики об алатырцах и Алатыре, достигнуты определенные положительные моменты по перестройке нашей психологии и сознания жить в чистых, ухоженных местах.

С большим удовлетворением узнал, что в городе разрабатывается программа по развитию улично-дорожной сети, в которой будут учтены все наболевшие проблемы, существующие в районах частного сектора, в том числе и самых дальних окраин города. Все, что удалось сделать в городе за сравнительно небольшой промежуток времени, способствует укреплению доверия к руководству города, депутатам городского Собрания, Государственного Совета Чувашской Республики, Государственной Думы Российской Федерации. Все это заслуживает поддержки, со стороны жителей избирателей во всех делах и начинаниях.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика