Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре открылась выставка «Шире КРУГ» - интегрированная культурно-образовательная программа по работе с подростками

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 

В начале недели в городском Дворце культуры состоялось открытие  интерактивной выставки «Шире КРУГ». Это уже третья выставка, которая проходит в Алатыре при содействии Программы «Культурная столица Поволжья». Пробным камнем для Алатыря была выставка  «Public Art» - искусство в городской среде, следующей – фотовыставка «Спортивная Чувашия».

В открытии выставки «Шире КРУГ» приняли участие проектный и финансовый директора фонда «Культурная столица  Поволжья» в Нижнем Новгороде Галина и Олег Муромцевы. В этот день они встретились с первым заместителем главы администрации города Владимиром Степановым, с работниками учреждений культуры и образовательных учреждений города. На встречах речь шла о деятельности фонда, о результативности Марафонов культурных событий, о проектной деятельности и возможностях любого коллектива принять участие в конкурсе проектов в рамках Программы «Культурная столица Поволжья».

Выставка «Шире КРУГ» родом из Тольятти. Этот проект победил в окружном конкурсе «Чебоксары - культурная столица Поволжья 2003». Эта выставка  направлена  на социальную адаптацию подростков 12-15 лет. Она поможет каждому, кто придет  раскрыть  свой  творческий потенциал и сформировать  позитивные  жизненные установки, приняв и полюбив себя, преодолеть стереотипы, мешающие ему жить  радостно и счастливо, прежде всего  в общении  с окружающими  людьми. Тем самым, она предполагает  формирование у подростка  защитных механизмов от воздействия негативных  социальных явлений.

Выставка «Шире КРУГ» будет работать в Алатыре до середины ноября.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика