Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырь был достойно представлен на IV Конгрессе исторических городов и регионов России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
На IV Конгрессе исторических городов и регионов Росси, состоявшемся в начале октября т.г. в городах Санкт-Петербург, Павловск, Пушкин, Алатырь среди более 70 делегаций городов России представлял первый заместитель главы администрации  Владимир Степанов. Наш город вот уже в течении шести лет является членом Союза исторических городов и регионов России.
Наряду с большой культурной программой, включающей в себя осмотр исторических памятников городов Пушкина и Павловска, восстановленных в рамках Программы подготовки к 300-летию Санкт-Петербурга, участники Конгресса обсуждали вопросы, связанные с объектами, включенными в список всемирного наследия. Особо говорилось о персональной ответственности глав регионов и муниципальных образований за состояние и сохранение историко-культурного наследия. Делясь опытом работы в этом направлении, В.И.Степанов отметил, что  в Чувашской Республике осуществляется программа по восстановлению и сохранению исторического  наследия города Алатыря. Большая работа по реконструкции  исторической части города была проведена к 450-летию Алатыря,  которое отмечалось  в прошлом году. 
Корреспондент «Царскосельской газеты» Вера Коршунова взяла подробное интервью у В.И.Степанова. В двух номерах этой газеты от 3 и 17 октября 2003 года помещены материалы об Алатыре: «Города встречаются вновь» и «Конгресс исторических городов и регионов России: Алатырь – огненный камень». С ними вы  сможете подробно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Публикации».      
 
22.10.2003  
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика