Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Состоялся большой спортивный праздник – праздник бодрости и здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
   
 

vestia.jpg21.10.2003
В одну из суббот, в теплый осенний день в городе проведен спортивный праздник, который включал в себя – легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Алатырские вести», чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике, матчевую встречу по футболу на первенство Чувашской Республики среди команд РС ДЮСШ (г.Чебоксары) и «Спутник» (г.Алатырь).

Открыл праздник парад легкоатлетов, участников эстафеты. Спортсменов приветствовали: А.А.Данилин – начальник управления экономики администрации города, М.В.Марискин – начальник управления образования, А.Ф.Михин – ответственный секретарь редакции газеты «Алатырские вести». Ими было отмечено, что эти соревнования стали традиционными и пользуются популярностью среди любителей спорта. Газета же в свою очередь уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни, освещению спортивных соревнований. А потом был дан старт эстафете.
Целый день на стадионе царил спортивный дух. Одни соревнования сменялись другими, менялись и болельщики на трибунах, учитывая личные пристрастия к тому или иному виду спорта.
Большой спортивный праздник прошел в остром соперничестве, в дружеской атмосфере. Кроме кубков за победу все участники команд-победительниц легкоатлетической эстафеты получили право на бесплатную подписку на газету «Алатырские вести».
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика