Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Минстрой готов помочь алатырцам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

baskakov1.jpg
16.09.2003
В конце прошлой недели с рабочим визитом в городе побывал заместитель министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Н.И.Баскаков. Цель его приезда - ознакомиться с ходом строительства социального жилья в городе.

Общие вопросы строительного комплекса были обсуждены с участием первого заместителя главы администрации В.И.Степанова и руководителей строительных организаций.
Далее Н.И.Баскаков вместе с В.И.Степановым выехали на улицу Покровского, что находится на высоком берегу Суры. В последние годы здесь происходит заболачивание почвы и оползни. Под воздействием сил природной стихии разрушаются строения, люди живут в постоянном ожидании беды. Часть жителей уже перебралась из этого места, но далеко не все. И они ждут помощи. Прибывшие на месте ознакомились с ситуацией, встретились с жителями, побывали в домах. Заместитель министра сразу же принял решение доложить об этой проблеме в Министерстве, прислать квалифицированную комиссию для оценки и рекомендаций по принятию мер.
Вторую половину дня Н.И.Баскаков посвятил знакомству с ходом работ на трех объектах строительства социального жилья и уточнению рабочего графика сдачи этих объектов под ключ.

Администрация г. Алатырь 

TopList

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика