Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Грамотно организованная работа с детьми и подростками во внеурочное время – залог сокращения числа преступлений и правонарушений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В Концепции модернизации образования определено, что учреждения дополнительного образования детей были и остаются одним из самых определяющих факторов развития склонностей, способностей и интересов социального и профессионального самоопределения  детей и молодежи.

В четырех учреждениях дополнительного образования города - Дом детского творчества, Станция юных техников, две Детско-юношеских спортивных школы  организована деятельность творческих объединений по интересам (технической, художественно-эстетического, эколого – биологической, туристско-краеведческой, военно-патриотической, физкультурно-спортивной направленности и др.) с общим охватом 2480 человек, что составляет 51 % от общего числа воспитанников образовательных учреждений. В  2002 году этот процент составлял 36,1.

Учащиеся учреждений успешно и результативно участвуют на республиканских, российских конкурсах, а воспитанники ДЮСШ по спортивной гимнастике (тренер Марунова Л.Н.) на соревнованиях международного уровня.

Проводимая работа позволила улучшить ситуацию в решении вопросов предупреждения безнадзорности, правонарушений, наркомании среди детей, подростков и молодежи. Так, по итогам    7 месяцев 2003 г. число преступлений, совершенных несовершеннолетними, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 72 %, а количество участников – на 30 %.

Этому способствовали также и существенное увеличение количества детей и подростков, охваченных полезными занятиями, профилактическими акциями (месячники, олимпиады правовых знаний, викторины, конференции).

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика