Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День Знаний в городе Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Вчера необычно оживленно было на улицах города. С утра школьники с букетами цветов веселыми стайками спешили в свои школы на первый день нового учебного года. 4488 учеников самого разного возраста переступили порог школы. Для 333 школьников звонок прозвенел впервые. Именно столько в городе первоклашек.

В связи с Днем Знаний во всех учебных заведениях города побывали  депутаты городского Собрания, ответственные работники  городской администрации.

На торжественной линейке в средней школе № 9 присутствовали заместитель министра социальной политики Чувашской Республики Г.В.Степанов, первый заместитель главы администрации города В.И.Степанов, начальник управления образования М.В.Марискин, Все участвующие  в мероприятии собрались во дворе светлого нового здания – пристроя к действующей школе. Совсем скоро дети начнут заниматься  в новых классах. Длительные затяжные дожди, к сожалению, внесли свои коррективы в график работы строителей, и поэтому торжественное открытие нового корпуса пройдет несколько позднее.

Собравшихся приветствовал  директор школы В.В.Марунов. Он пожелал  ребятам  успехов в обучении, а также беречь  свою школу, благоустраивать ее и любить. Много добрых  и теплых слов он высказал в адрес  Президента  Н.В.Федорова, Правительства  Чувашской Республики, руководства города, строителей, подарившим ребятам такое  прекрасное здание. Он также отметил успехи школы: 50% выпускников, окончивших обучение  в прошлом учебном году, поступили в ВУЗы.  Растет и авторитет  учебного заведения, в перспективе школа сможет стать одной из базовых школ города. А это ко многому обязывает.

Поздравление Правительства  Чувашской Республики, Министерства социальной политики огласил в своем выступлении заместитель  министра социальной политики Чувашии Г.В.Степанов.

 Особое внимание  в этот день было уделено, конечно же, первоклассникам. В добрый путь их напутствовали  учащиеся  выпускного класса. Они в свою очередь обещали учиться  прилежно и любить  свою школу. Много еще добрых и теплых слов прозвучало на торжественной линейке. Почетными грамотами и ценными подарками  были награждены преподаватели, добившиеся  высоких результатов в обучении школьников. Ну, а в  завершении по традиции о  начале учебного года возвестил  школьный звонок.

Во всех школах города первый урок был посвящен  теме: «Чувашия: вчера, сегодня, завтра», на котором педагоги  рассказывали об основных вехах и достижениях нашей Республики, говорили о людях, прославивших наш  край, старались привить чувство  гордости за свою малую Родину.

       

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика