Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Августовский педсовет дал творческий настрой на новый учебный год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

О совершенствовании качества образовательного процесса в условиях реализации задач модернизации образования» по такой теме прошло традиционное августовское  совещание работников образования города.

В нем приняли участие заместитель главы самоуправления города О.И.Егунков, I заместитель главы администрации В.И.Степанов, заместитель министра образования Чувашской Республики В.В.Матвеев.

С докладом выступил начальник управления образования М.В.Марискин. Он отметил, что деятельность системы образования города в 2002-2003 учебном году была направлена на решение целей и задач, определенных  Концепцией модернизации российского образования на период до 2010 года, Программой развития образования г.Алатыря на 2002 – 2003 г.г. и на период до 2005 года. В текущем году разработана концепция развития образовательного  пространства г.Алатырь на 2003 –2005 годы, которая предусматривает  реструктуризацию муниципальной системы  образования и переход на профильное обучение на старшей  ступени  общего образования. Им  была проанализирована экономическая целесообразность реструктуризации в системе  образования, которая предусматривается в городе с 2004 года. Тщательно освещены все другие аспекты деятельности учебных заведений через призму модернизации образования, поставлены четкие  и конкретные задачи на предстоящий учебный год.

Доклад был дополнен многочисленными выступающими. В числе которых были работники учреждений образования, представители техникумов, филиала ЧГУ. В выступлении заместителя министра образования Республики В.В.Матвеева прозвучала высокая оценка проведения совещания и поставлены задачи в отдельных направлениях деятельности.

Вторая часть совещания была посвящена  процедуре награждения. Ведущая – заместитель начальника  управления образования  В.К.Вахонина первыми пригласила на сцену юбиляров  прошедшего учебного года. С большой теплотой каждому их них вручалось  Благодарственное письмо, подарок, цветы. Республиканские награды вручил заместитель министра образования ЧР, Почетные грамоты администрации города – первый заместитель главы администрации В.И.Степанов. В адрес всех учителей и отмеченных наградами, в особенности, звучали проникновенные  стихи учителя словесника и поэта И.Львовой,  лирические песни исполняли преподаватели музыкальных школ.

Большой августовский педсовет учительства города дал хороший творческий настрой на новый учебный год.      

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика