Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В одном из старейших техникумов города учиться интересно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Алатырский техникум железнодорожного транспорта, которому через два года исполнится 75 лет, готовится к приему студентов. Отремонтированы многие учебные кабинеты, лаборатории, завершается ремонт в общежитии. В этом году в техникуме  был высокий конкурс при поступлении. По некоторым специальностям  он превышал 5 человек на место. Очень много желающих учиться даже  на коммерческой основе. Плату за обучение поступившие  считают для себя вполне приемлемой. 7200 рублей в год платят будущие движенцы, 6900 – те, кто выбрал профессию путейца, 6500 – те, кто в дальнейшем рассчитывает  работать в локомотивном или вагонном депо. Кстати, «Вагонное хозяйство» - специальность  для техникума новая, набор на нее проводился впервые. На бюджетные места все абитуриенты шли по целевым направлениям. Но даже направление не было гарантией  для поступления: количество поданных заявлений  значительно превышало план приема.
Такой наплыв  абитуриентов не случаен. Техникум пользуется успехом у горожан. Железнодорожные профессии востребованы во все времена. Да и учиться в техникуме интересно. Организаторами полезных и содержательных дел становятся сами ребята. А это походы, студенческий театр, озеленение территории, КВН и многое другое. Преподаватели, в свою очередь, стараются сделать  увлекательным процесс обучения. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика