Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На мотоциклах – в агитпробег

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

motik.jpg29.09.2003
Расхожее мнение о том, что не та сегодня молодежь, своей целеустремленностью опровергают члены клуба байкеров «Свобода», официально зарегистрированного в городе. В его составе, в основном, студенты Алатырского техникума железнодорожного транспорта. Душой этого коллектива является преподаватель, большой любитель туризма Александр Львович Краснов.

В минувшую субботу 20 ребят из состава «Свободы» отправились в пятидневный агитпробег на мотоциклах по маршруту: Алатырь- Тургенево- Болдино- Дивеево. Перед отправлением – торжественное построение. Со словами напутствия к участникам пробега обратились Наталья Андреичева – заместитель директора техникума железнодорожного транспорта, Татьяна Лукишина – председатель попечительского совета техникума, Юрий Болдаков – главный специалист отдела по делам молодежи администрации города.
В каждом населенном пункте, где побывают ребята, они возложат цветы к памятникам воинской славы, познакомятся с достопримечательностями и посетят учебные заведения, где расскажут о своем техникуме и об Алатыре.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика