Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Бесплатные услуги юных парикмахеров – ко Дню пожилых

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

parik.jpg
25.09.2003
Среди девяти профессий, которые можно получить, обучаясь в Алатырском ПТУ № 3, популярна профессия парикмахера. Процесс подготовки этих специалистов рассчитан на год для тех, кто закончил среднюю школу. Обучает этой профессии Елена Шишуева – мастер с большим стажем работы.

Стать хорошим парикмахером без практики невозможно. Поэтому, свои услуги учащиеся предлагают жителям микрорайона «Стрелка», где находится ПТУ. Причем, за работу берут по минимальным расценкам или же совсем бесплатно, как в эти сентябрьские дни – в преддверии Дня пожилых людей. Парикмахерскими услугами учащихся ПТУ регулярно пользуются и более 80 престарелых граждан, проживающих в «Центре социального обслуживания населения». Кстати, сейчас они основные клиенты у учащихся ПТУ.
О качестве подготовки специалистов можно судить по результатам участия юных парикмахеров в республиканских конкурсах профессионального мастерства системы начального профессионального образования. Ежегодно алатырцы в числе призеров. И по окончании ПТУ выпускники находят себя: работают парикмахерами в нашем городе и других городах, открывают свои частные парикмахерские.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика