Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Занятия в Детско-юношеской спортивной школе помогают воспитанникам стать выносливее и здоровее

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
   
 

ball.jpg26.09.2003
Выполняя Указ Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по поддержке и развитию массового спорта в Чувашской Республике», свою работу активизируют детские спортивные школы. Одна из четырех, имеющихся в городе - ДЮСШ по футболу и тяжелой атлетике имеет два отделения - "Футбол" и "Тяжелая атлетика". При школе работают спортивно-оздоровительные группы, группы начальной подготовки, учебно-тренировочные группы, группа спортивного совершенствования, в которых занимаются более 450 учащихся.

ДЮСШ гордится своими воспитанниками. Так, команда "Спутник" постоянный участник Чемпионата и Кубка Чувашской Республики по футболу во всех возрастных категориях (взрослые,ст.юноши, мл.юноши, дети).
Учащиеся ДЮСШ отделения "Тяжелая атлетика" победители и призеры Кубка Чувашской Республики, Чемпионата Чувашской Республики, Всероссийского турнира на призы Н.А.Колесникова, Первенства России среди юношей и девушек, Чемпионата России среди мужчин и женщин.
Есть в школе и свои звездочки. Это мастер спорта России по тяжелой атлетике Алексей Куршин, который является двухкратным победителем Первенства России среди юниоров. Елена Андреева - чемпионка и рекордсменка Чувашской Республики.
Чемпионы и победители - мастера спорта России А.Дрынков, А.Алексеев, О.Журавлев, кандидаты в мастера спорта - М.Чиганаев, А.Лукишин.
Команды учащихся отделения "Футбол" - постоянные участники Первенства Чувашской Республики по футболу по всем возрастным группам, неоднократные призеры и победители городских и республиканских соревнований.
 
На снимке : юные футболисты – воспитанники ДЮСШ
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика