Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела проблемы автобусного движения в городе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

За период с апреля прошлого года в городе открылось 6 новых автобусных маршрутов. Последние два, осуществляемые  простым товариществом «Сура», появились совсем недавно.

Об этом и многом другом шел разговор на состоявшемся на минувшей неделе в администрации города   заседании комиссии по безопасности дорожного движения. В заседании участвовали руководители транспортных  предприятий города и предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки, а также  представители отдела  автомобильно-дорожного федерального  транспорта и транспортного контроля, сотрудники ГИБДД города.

Собравшиеся отметили, что существующие маршруты вполне обеспечивают потребности горожан. Также было отмечено, что для нормального функционирования  пассажирского транспорта необходима  единая диспетчерская служба, которая упорядочила бы графики и маршруты движения всех автобусов.

В выработанных комиссией рекомендациях также говорится о том, что медицинское освидетельствование водители должны проходить  в одном  медицинском учреждении.

В ходе заседания собравшиеся также были ознакомлены  с постановлением  администрации города «О безопасности  дорожного движения», изданным в связи с началом нового учебного года.     

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика