Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Детско-юношеская спортивная школа готовит спортсменов высокого уровня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

shule.jpg17.09.2003
«Чтобы быть здоровым, надо прежде всего заниматься физической культурой, спортом»- сказано в Послании Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова в Послании Государственному Совету ЧР.

Прививают любовь к спорту коллективы детско-юношеских спортивных школ. Их в городе – четыре. Открыты отделения баскетбола, спортивной гимнастики, плавания, футбола и тяжелой атлетике. в ДЮСШ города занимаются более 1600 подростков.
Одна из старейших, со своими традициями - ДЮСШ N1. В этой школе три отделения (специализированное отделение спортивной гимнастики, плавания, баскетбола) с количеством учащихся 669 человек. На ее базе созданы спортивно-оздоровительные группы во всех микрорайонах города, где занимаются 360 учащихся.
За прошедший год в ДЮСШ подготовлено 2 мастера спорта России по спортивной гимнастике, 2 кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике, 8 перворазрядников, 169 - массовых разрядов.
Воспитанники ДЮСШ успешно выступают на городских, республиканских, Всероссийских и международных соревнованиях. Участник национальной сборной команды России по спортивной гимнастике, мастер спорта России международного класса, Учеваткина Наталья стала чемпионкой Европы в командном первенстве (Греция). Она - неоднократный победитель и призер международных, всероссийских и республиканских соревнований.
Традиционно на высоком уровне в ДЮСШ проходит Открытое первенство города по спортивной гимнастике с приглашением участников из других городов Поволжья.
В летний период на базе ДЮСШ работал спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец".

 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика