Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Презентация новой книги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В Алатыре стали традиционными встречи читателей с автором произведений «Махотин извоз», «Мятущаяся Россия», «Священная Сура» - писателем , публицистом, краеведом Н.В.Нарышкиным.
И вот вновь в свет вышла очередная его книга «Паломник русского духа». По этому случаю  состоялось ее презентация в зале русских традиций городской библиотеки. Вместе с писателем на встречу прибыла группа краеведов, местных авторов из Сурского Ульяновской области.
Открыла и вела встречу директор центральной городской библиотечной системы И.Ф.Благовидова. Писателя на алатырской земле приветствовал  I заместитель главы администрации  В.И.Степанов. Он отметил, что произведения Николая Васильевича оказывают большую помощь в изучении родного края. В основе произведений ученого из Казани, родившегося в селе .Кадышево соседней Ульяновской области, духовно-нравственное возрождение  России, исследование и воспевание Посурского края, его истоков.
Свое отношение к произведениям Н.В.Нарышкина, их значимости для собственного творчества на встрече высказал М.С.Лысов, руководитель районной школы духовного возрождения «Жизнь», один из соавторов книги «Паломник русского духа». В числе тех, кто поделился  своим восприятием произведений  автора, были: В.А.Исаева – начальник отдела культуры и по делам национальностей, Р.И.Афанасьева  - депутат городского Собрания депутатов, председатель Совета ветеранов, отец Василий, М,Д.Караваев – краевед, автор книги  «Вдоль по Суре».
Сам автор – Николай Васильевич Нарышкин искренне поблагодарил алатырцев за радушный прием уже в который  раз, увлеченно рассказал о своих творческих планах на будущее и подарил библиотекам  города большую партию  своего последнего произведения «Паломник русского духа».  
4.08.2003 г.   
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика