Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Семинар собрал представителей 10 педколледжей Волго-Вятского региона

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В течение двух дней в алатырском педагогическом колледже проходил семинар-совещание по теме: «Формирование  творческого потенциала личности студента в условиях личностно- ориентированной направленности обучения». Участие в ней приняли представители  10 педагогических колледжей Волго-Вятского региона. Перед началом работы по основным вопросам повестки дня гости совершили экскурсию по зданию. Их приятно удивил уют учебного заведения, необычный  индивидуальный интерьер каждого кабинета.
С большим интересом преподаватели посетили картинную галерею, где были представлены работы учащихся и клуба «Очумелые ручки».
Затем все были приглашены в актовый зал, где проходило открытое заседание научно-студенческого общества, действующего в педколледже уже несколько лет. Участники семинара подробно ознакомились с его деятельностью, а также с лучшими работами,  выполненными студентами. Дальнейшая работа семинара продолжалась по секциям: психолого- педагогического, естественно-математического и художественно-эстетического циклов. Здесь студенты представляли свои работы более подробно. Гости также удивились, насколько свободно  учащиеся владеют научной терминологией и открыты  к обсуждению своей темы. Кстати, к научной работе в алатырском педколледже студенты привлекаются уже со второго курса.Участников семинара интересовал  вполне закономерный вопрос: где же находит применение такая деятельность учащихся? Как рассказали сами ребята, они ежегодно принимают участие  в конференции – фестивале творчества студентов «Юность большой Волги». Своими разработками делятся они и на семинарах для педагогов города и района.
Программа первого дня  семинара, в основном, была посвящена внеклассной работе. Во второй же день гости ознакомились непосредственно с учебным процессом. Они посетили открытые уроки по психологии, ритмике, экологии и другим предметам.
Подводя итоги семинара его участники отметили слаженную работу коллектива, благодаря чему студенты и учителя добиваются высоких результатов.  
21.05.2003 г.   
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика