Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Городские программы образования финансируются вовремя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В первом полугодии на нужды образования из бюджета города было направлено 30596 тыс.рублей. В том числе   особое внимание уделялось вопросам информатизации и использования современных информационных технологий в образовательном процессе. Все школы подключены к электронной почте и  сети Интернет. Начата работа над созданием и внедрением в образовательный процесс электронных обучающих средств. Проведен городской конкурс WEB-страниц, лучшие сайты школ № 3,7,9, гимназии № 6 направлены на республиканский конкурс. Реализуются городская и школьная программы подготовки кадров по использованию информационно-коммуникационных технологий. Программа гимназии № 6 заняла второе место в республиканском конкурсе.
На реализацию городской программы «Одаренные дети» из местного бюджета выделено 74,1 тыс.руб. 36 выпускников награждены золотой и серебряной медалями. в том числе золотой – 13 выпускников.
После лицензирования и аттестации все учреждения образования города представили в Министерство образования Республики документы на акредитацию.
К началу нового учебного года планируется сдать в эксплуатацию первую очередь пристроя к школе № 9 на 250 ученических мест.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика