Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговое заседание клуба «Альянс эрудитов»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Очередное заседание клуба «Альянс эрудитов», действующего в рамках городской программы «Одаренные дети»,  состоялось в конце прошлой недели в гимназии № 6. По традиции здесь чествовали учащихся- победителей городских, республиканских и российских предметных олимпиад.
На протяжении 9-ти лет в городе успешно работает школа олимпийцев, которой руководит В.К.Вахонина, заместитель начальника городского управления образования. Радует тот факт, что что с каждым годом ряды школы пополняются новыми именами, растет и количество городских олимпиад. Активно участвуют алатырские школьники в республиканских  и даже российских предметных олимпиадах и конкурсах, где добиваются значительных результатов.
Так, если в 1995-1996 учебном году в 6- ти предметных олимпиадах приняли участие 300 учащихся, то   в 2002 – 2003 учебном году в 18-ти  предметных состязаниях участвовало  1317 учащихся. 86 школьников стали победителями, причем – 18 лидировали в двух и более олимпиадах. 85 ребят демонстрировали свои знания в 22-х республиканских предметных состязаниях. Из них более двадцати стали призерами. Двое учащихся – Михалев Иван и Привалова Тамара заняли призовые места в российских олимпиадах.
С такими успехами школьников поздравил  начальник городского управления образования М.В.Марискин. Он отметил, что в этом учебном году  на реализацию городской программы «Одаренные дети» было направлено 250 тысяч руьлей, что позволило максимально обеспечить участие школьников в олимпиадах республиканского и всероссийского масштаба.
С добрыми пожеланиями к ребятам обратился  глава администрации города В.И.Пахомов.
Затем состоялась церемония награждения. Проходила она в игровой  форме. В номинации «Школы-призеры» Почетными грамотами и ценными призами были награждены: гимназия № 6, подготовившая наибольшее количество победителей  городских и республиканских предметных состязаний, школы № 7  и 12..
Среди школьников – участников олимпиад награждение Почетными грамотами, «орденами умников» и денежными премиями проходило в следующих номинациях: «Золотой, серебряный, бронзовый фонды города Алатырь». В перерывах между награждениями школы- призеры демонстрировали свои визитные карточки, звучали песни юных эрудитов, написанные алатырцами И.Львовой и А.Лиманским.
Одним словом, праздник удался на славу.
 
                     26.05.2003 г.       
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика