Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Свое заседание провел совет самоуправления «Северо-восточный»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Очередное заседание территориального общественного Совета самоуправления «Северо-восточный» состоялось в середине недели в актовом зале  электромеханического завода.
В его работе приняли участие ответственные работники администрации, руководители строительных  и коммунальных предприятий города, депутаты городского Собрания, жители микрорайона «Подгорье».
Вел заседание председатель Совета Ю.М.Секуторов. Первым в повестке дня значился вопрос – О газификации микрорайона. Негазифицированными  в городе к настоящему времени остаются два района: Ямская и Подгорье. И если в первом, подключение домов к водопроводу уже началось, то в Подгорье строители пока  выполняют подготовительные работы, в частности устанавливают опорные столбы. Основные же работы по газификации этого микрорайона  начнутся только в следующем году. На вопросы жителей, которым было обещано  голубое топливо в 2003 г. ответил  директор филиала «Алатырьгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» О.И.Егунков.
Вопросы, касающиеся водоснабжения жители Подгорья поднимают давно. И на сегодняшний день эта проблема остается здесь самой актуальной. Частые аварии на водопроводных сетях  и, как следствие, неработающие колонки создают массу недостатков, особенно пожилым людям. Поэтому, в числе первоочередных задач, которые были  поставлены перед руководством Водоканала – значился ремонт водопроводных сетей и колонок. Определен также и конкретный срок  выполнения работ.
Приятной новостью  для жителей стало сообщение об очистке пруда  по улице Шаумяна. Экологический фонд администрации города  выделяет в этом году на эти цели 100 тысяч рублей. Такие злободневные темы, как санитарная очистка  и благоустройство территории  микрорайона, также не остались без внимания. В ходе заседания присутствующие руководители соответствующих служб совместно с жителями наметили конкретные пути решения этих вопросов.          
 
20.06.2003 г.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика