Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Предприниматели нуждаются в поддержке

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В конце прошлой недели в актовом зале городской администрации состоялось собрание предпринимателей города. В повестку дня был включен широкий спектр вопросов, касающихся налогообложения, трудовых отношений, пенсионного обеспечения и работе городского рынка.
Вначале перед собравшимися выступил глава администрации города Пахомов В.И. Он поблагодарил алатырцев, занимающихся бизнесом за тот вклад, который они вносят в развитие города, а также обозначил перед ними  ряд актуальных вопросов, требующих совместного решения.
С сообщениями перед собравшимися выступили: представители  налоговой инспекции Пенсионного фонда. Они же ответили на интересующие предпринимателей вопросы.
Ряд критических замечаний был адресован и руководству  МУП «Алатырский рынок». Отвечая на вопросы  предпринимателей,   директор А.В.Гусаков постарался конкретно разобраться в каждой прозвучавшей проблеме.
Предприниматель, депутат городского Собрания А.М.Рыбников отметил необходимость  выработки  цивилизованных методов защиты своих интересов, для чего предложил ввести в координационный совет  по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе  городской администрации 5 человек из состава предпринимателей. Собравшиеся одобрили и поддержали это предложение.
Еще один вопрос был рассмотрен на собрании, он  касался организации в городе центра по поддержке предпринимательства. С сообщением на эту тему выступила преподаватель  сельскохозяйственного техникума О.А.Попова. Она подробно рассказала об основных направлениях его работы. Известно, что в России уже более 200 центров по поддержке предпринимательства. Один из них организуется  на базе Алатырского сельскохозяйственного техникума. Основной его целью является подготовка кадров для рыночной экономики и помощь в развитии малого и среднего бизнеса. Для этого  в учебном заведении имеются  все необходимые условия: высококвалифицированные кадры, материальная база, связь с другими центрами. Это и учебные услуги – проведение различных курсов, квалифицированная юридическая помощь, предоставление помещений под офисы. В перспективе возможно кредитование  предпринимателей с целью открытия своего дела. Среди предпринимателей было проведено анкетирование по выяснению их отношения к открытию центра в городе. Такие же анкеты будут опубликованы в  газета, выходящих в городе. После обработки анкет, выяснится –нужен ли центр по поддержке предпринимательства.    
 
17.03.2003 г.
 

 

 

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика