Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Встреча с трудовым коллективом фабрики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Два года назад муниципальное унитарное предприятие «Алатырская обувная фабрика» изменила форму собственности и стала именоваться обществом с ограниченной ответственностью. Новое руководство сумело погасить задолженность по заработной плате, значительно расширить рынок сбыта продукции, решить вопросы, связанные  с газификацией предприятия. В результате объем производства  увеличился в несколько раз, выросла собственно и зарплата.
Сегодня на фабрике побывал глава администрации города В.И.Пахомов. В одном из цехов состоялась встреча  с трудовым коллективом. В своем выступлении глава города рассказал  о положении дел в городском хозяйстве, особо остановился на вопросах  санитарной очистки, благоустройстве города и водоснабжения.
  После чего последовали  вопросы  рабочих, касались они самых разных аспектов жизнедеятельности. Особая же обеспокоенность была высказана по поводу заработной платы. Несмотря на то, что деньги выплачивают вовремя, уровень оплаты остается все-таки низким. На эти вопросы ответил генеральный директор  обувной фабрики Г.Л.Кандыба. В частности, он сказал, что до недавнего времени  дела на предприятии  действительно складывались не лучшим образом. Возникли трудности  со сбытом обуви из текстильной  ткани, выпуск которой  был одним из приоритетных направлений развития предприятия. Но уже найдены новые решения, которые позволят работать коллективу в нормальном режиме. Заключены договоры на изготовление спецобуви из хрома для предприятий автомобильной промышленности. И вопрос на сегодняшний день стоит не в том, чтобы найти как можно больше потребителей, а удовлетворить запрос уже имеющихся заказчиков. И в этом плане проблемы на предприятии имеются: не хватает квалифицированных кадров и оборудования. В ходе состоявшейся затем беседы главы города    с генеральным директором ООО «Алатырская обувная фабрика» Г.Л.Кандыбой был также решен вопрос о благоустройстве дороги от парка Крылова до проходной фабрики.        
 
                              25.07.2003 г.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика