Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре проходит V Всероссийский фестиваль русского народного творчества (REGIONS.RU 11.06.2003 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
11.06.2003
 
С 10 по 13 июня в старинном русском городе г. Алатырь проходит ежегодный V Всероссийский фестиваль русского народного творчества "Звучи, российская глубинка!". В этом году на фестиваль съедутся творческие коллективы из республик Марий Эл, Мордовии, Татарстан, Чувашской Республики, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей, общим количеством участников более 600 человек.
Как сообщает официальный сайт администрации ЧР, 11 июня на открытых площадках и городском Дворце культуры пройдут концерты авторской песни "Музыка-это жизнь", ансамбля казачьей песни "Вольница". Запланированы экскурсии и знакомство с достопримечательностями Алатыря.
Торжественное открытие V Всероссийского фестиваля русского народного творчества "Звучи, российская глубинка!" состоится 12 июня в 11.00 часов. В программе праздника предусмотрены открытие аллеи орудий в Парке Ветеранов, театрализованное представление "Моя песня-Алатырь!" и шествие участников фестиваля, выступления участников фестиваля на открытых площадках города, а в 17.00 часов этого же дня состоится гала-концерт. Фестиваль продолжится 13 июня большой музыкальной программой "Ох, гармошка удалая!" в центральном городском парке.
 
 
REGIONS.RU
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика