Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Город должен быть краше и лучше

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

2307.jpg23.07.2003
Целью приезда в город начальника управления строительства и архитектуры Министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Г.Л.Димитровой было изучение качества застройки города.

Вместе с начальником отдела архитектуры городской администрации А.Н.Какуркиным Галина Леонидовна совершила ознакомительную поездку по городу.
Подводя итоги своего пребывания в Алатыре, в присутствии I заместителя главы администрации В.И.Степанова, она доложила о том, что хорошее впечатление производят новостройки города – здание пенсионного фонда, строящиеся Дом правосудия, туристический комплекс. Они удачно вписываются в архитектурный ансамбль городской застройки. Без сомнения, украсили город и созданные в последние годы парки: ветеранов, академика А.Крылова, «Прудок». Но отделу архитектуры совместно с другими службами администрации города надо вплотную заняться проблемами ликвидации или переноса многочисленных самовольных застроек гаражей, решать вопросы по изъятию выделенных под индивидуальное строительство и не освоенных в установленные сроки земельных участков. Также она обратила внимание на то, что затянуты вопросы по изготовлению Генерального плана застройки города.
В общем, работать над улучшением облика города нужно активнее и с большей отдачей.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика