Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В городе прошел День министра

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 
Вчера в городе Алатыре прошел День министра Министерства энергетики и ЖКХ Чувашской Республики.
Министр энергетики и ЖКХ Чувашии В.Г. Ковалев начал свою работу в Алатыре  с посещения Алатырских электрических сетей ОАО «Чувашэнерго». С участием главы администрации города В.И.Пахомова, главного инженера  ОАО «Чувашэнерго» В.С.Патина, руководителей электрических сетей В.А.Орлова и ОАО «Бумажная фабрика» В.М.Хохлова были рассмотрены вопросы перспективы и условий дальнейшей эксплуатации котельной электрических сетей  для отопления жилого микрорайона «Западный», промышленных нужд ООО «Бумажная фабрика». По итогам обсуждения вынесено конструктивное решение о создании рабочей группы по изучению перспектив работы этой котельной, ОАО «Чувашэнерго» предложено представить Министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЧР проектно-сметную документацию по подготовке этого объекта к работе в зимний период.
В соответствии с Программой проведения Дня министра в зале администрации  города прошло расширенное совещание с руководителями предприятий ЖКХ и энергетики по вопросам финансово-экономического состояния отрасли. На совещании приняли участие  начальники управлений и отделов администрации.
С анализом положения дел были заслушаны руководитель недавно созданного управления энергетики и ЖКХ  Е.В.Басюк, а также руководители муниципальных предприятий ЖКХ, энергетики.
Глубоко проанализировав  ситуацию, В.Г.Ковалев подводя итоги состоявшегося совещания, отметил, что проблемы жилищно-коммунальной отрасли в городе очень сложные, взаимоувязанные. В этой ситуации должна возрасти  роль экономической и финансовой служб, нужна общая координация управленческих решений в этой  отрасли. В целом, все эти вопросы могут и должны быть предусмотрены в программе модернизации отрасли ЖКХ и энергетики города. И на фоне имеющихся проблем нельзя забывать о том, что отопительный сезон не за горами – нужна  тщательная и качественная подготовка к нему.
По ходу обсуждения возникающие предложения записывались для включения  в совместный протокол с указанием конкретных сроков исполнения обеими сторонами.
Во второй половине дня В.Г.Ковалев провел прием граждан по личным вопросам. По всем обозначенным  на приеме проблемам и просьбам были определены исполнители и сроки контроля. 
июнь 2003 г.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика