Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В городе с визитом побывала Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
09.07.2003
Вчера с рабочим визитом в городе Алатыре побывала Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасова. В поездке ее сопровождали: В.В. Сапожников - заместитель министра образования, Н.И. Баскаков – заместитель министра министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства, Будылин А.И. – руководитель РУКС. Основная цель приезда - ход строительства пристроя к средней школе № 9, готовящегося к сдаче в эксплуатацию к 1 сентября т.г.
При осмотре строящегося объекта Н.Ю.Партасова сделала акцент на том, что генподрядчику стройки ОАО «СУ – 7» (генеральный директор А.Н.Баранов) следует значительно прибавить в работе. РУКСу вместе с генеральным подрядчиком и заказчиком объекта необходимо выверить все расходы по выделенным республиканской инвестиционной программой средствам на текущий год в сумме 5,6 млн. рублей. Она потребовала от строителей утвердить жесткий ежедневный график выполнения работ. Был определен срок ввода учебных кабинетов и класса информатики к 1 сентября т.г., а столовой, актового и спортивного зала – к 1 января 2004 года.
Для ускорения темпов строительства принято решение в качестве суббодрядчика на отделочные работы привлечь специалистов ООО «СУОР». Отделка полов и лестниц будет произведена по технологии «Брекчия»- об этом проинформировал Премьера Республики Генеральный директор фирмы «СУОР» А.В.Кольяков.

 

 

 

 

 

 

 

Н.Ю.Партасова обратила внимание всех присутствующих на то, что при имеющемся в городе предприятии «Лисма», выпускающем светильники, в Республике при пуске объектов завозится эта продукция из других регионов. Участвующий во встрече генеральный директор ОАО «Алатырский электромеханический завод «Лисма» Н.Е.Берников доложил, что рекламой своей продукции они занимаются активно. В этом году принимали участие в выставке «Регионы – сотрудничество без границ», проводимой в дни празднования Дня Республики в Чебоксарах. Он также заверил, что для столовой, спортивного и актового зала школы светильники предприятие «Лисма» изготовит.
I заместитель главы администрации города В.И.Степанов отметил, что делом чести должна стать для алатырцев сдача объекта в установленные сроки. К этому еще обязывает и то, что существующая средняя школа № 9 носит имя ныне живущего Героя Советского Союза П.Г.Макарова.
В завершении своего визита Н.Ю. Партасова обсудила с I заместителем главы администрации города ряд важнейших текущих вопросов, касающихся подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях, ремонта дорог, погашения задолженности за потребленный газ перед Чувашрегионгазом и некоторых других. Она отметила, что финансовая поддержка городу будет оказываться в установленном порядке.         
 
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика