Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги «Дня министра» в городе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
1807-2.jpg20.07.2003
В прошедшую пятницу в городе прошел «День министра». В рамках республиканского мероприятия в Алатырь прибыли: министр природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики С.Э.Дринев и его заместитель Ф.Х.Агишев.
С их участием в зале заседаний городской администрации состоялось совещание, на которое были приглашены руководители промышленных предприятий, специалисты служб охраны окружающей среды, ответственные работники администрации. В ходе состоявшегося разговора они обозначили ряд актуальных проблем, касающихся поддержки городских предприятий в плане внедрения новых очистных технологий. Вопрос об увеличении зеленых насаждений в дендропарке также прозвучал на совещании. Как сказал С.Э.Дринев, предприятия города и дендропарк могут рассчитывать на поддержку министерства только при наличии грамотно разработанной проектно-сметной документации. В этом случае у них появляются реальные возможности включиться в республиканские программы «Отходы», «Очистные сооружения» и получить финансовую помощь.
 
По окончании совещания С.Э.Дринев вместе с I заместителем главы городской администрации В.И.Степановым побывали на ковшовом водозаборе в селе Стемасы, а также ознакомились с ходом противоэрозионных мероприятий в лесном массиве «Духовая роща», берегоукрепительными и противооползневыми работами на Сурском склоне.
В ходе «Дня министра» С.Э.Дринев вместе со своим заместителем провел прием граждан по личным вопросам. Более всего население интересовали вопросы, касающиеся проведения мероприятий по приостановке противооползневых процессов и оказания помощи гражданам, проживающим в аварийных зонах.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика