Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре открыто новое здание Пенсионного фонда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
pency10.jpgОчень значимое мероприятие состоялось в Алатыре в минувшую пятницу – торжественное открытие нового здания Управления пенсионного фонда РФ по г.Алатырю и Алатырскому району. Всего за 1 год и 2 месяца строители возвели прекрасное здание в исторической части города, где слились воедино драгоценные крупицы глубокой старины и современный архитектурный ансамбль.
На торжество в Алатырь прибыли гости: П. С. Краснов – Заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР, министр социальной политики, Р.А.Кондратьева – руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике, И.Н.Клюкова – руководитель Управления Федерального казначейства Минфина России по Чувашской Республике.
Открыла и вела церемонию А.М.Чепаксина – начальник Управления Пенсионного фонда РФ по г.Алатырю и Алатырскому району.
 
 
pency12.jpg
 
Выступая с приветствием, П.С.Краснов поблагодарил руководителей органов федеральных структур за инициативу в вопросах взаимодействия с органами власти в Чувашии и в частности, в вопросах строительства этого объекта в городе Алатыре.
Почетный гражданин города В.И.Марзалюк точно подметил, что раньше строительство было чисто мужским делом, а в последнее время в Алатыре самые лучшие здания строятся по инициативе и при активном участии женщин.
Слова благодарности в адрес Президента и Правительства Чувашской Республики высказал I заместитель главы администрации города В.И.Степанов.
Завершая торжество, руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Р.А.Кондратьева, отметила, что в первую очередь здание построено для удобства жителей. Красотой и добротностью этого комплекса будет гордиться не одно поколение алатырцев. Роза Алексеевна поблагодарив всех причастных к этому важному событию, вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма отделения Пенсионного фонда лучшим строителям, субподрядным организациям за обеспечение высокого качества строительных работ.
Право разрезать алую ленту у входа было предоставлено П.С.Краснову, Р.А.Кондратьевой, А.А.Кипкаеву – прорабу МУП «Строитель».
Далее А.М.Чепаксина пригласила всех , участвующих в церемонии, пройти в здание. Оформление и дизайн кабинетов превзошли все ожидания.
pency5.jpg
 
Все присутствующие отметили, что с получением нового здания многократно улучшаются условия работы каждого сотрудника, а значит возрастет качество обслуживания жителей города и района.
 
 
 
 
 
 
pency8.jpg
 
 
 
 
30.06.2003 г.

Администрация г. Алатырь 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика