Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Организованный отдых алатырских школьников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В этом году во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города организованы пришкольные лагеря, производственные бригады для духовного и физического развития детей и подростков, организации их досуга, оздоровления.
Создано десять оздоровительных лагерей с трехразовым питанием (28 рублей в день). Родительская плата составила 100 рублей. 490 учащихся отдохнули и поправили свое здоровье в первую смену, из них 82 школьника – бесплатно.
При образовательных учреждениях работало 14 профильных лагерей спортивной, эколого-биологической, поисково-краеведческой, военно-патриотической направленности. Формы работы самые разнообразные: экспедиции, экскурсии, многодневные походы, поездки в другие города и села, научно-исследовательская работа. 354 подростка обеспечены бесплатными путевками с одноразовым питанием.
В 10 трудовых пришкольных лагерях работало 299 школьников. Путевки для них также были бесплатными. Ребята трудились, благоустраивая город на восстановлении архитектурных памятников, изготовляли наглядные пособия, выращивали цветы и овощи, разводили клумбы.
На содержание пришкольных лагерей выделено 200 тысяч рублей из средств местного бюджета и 176 тысяч 400 рублей из средств Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике. Продолжительность смены – 21 день.
В каждой школе в течение всех каникул традиционно работают производственные бригады. Ребята занимаются ремонтом в кабинетах, ухаживают за скверами, трудятся на пришкольных участках. В школах действует 46 бригад общей численностью 1140 учащихся.
Всего этим летом в пришкольных объединениях трудом и отдыхом охвачено 2283 школьника.
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика